Текст песни
Сука думает я зайчик, зайчик посысайчик
Я насрал тебе в ебло
Опустил на дно
В паспорте я Иван
Еду с фройлен в Ереван
Заливаю red wine
Посысаич airline
Доставит вас туда
Сам не знаю куда
Отче наш пусти меня на небеса
Но в аду мне гласят ""Долби, брат до конца""
От рэп игры я слишком устал
Но врываюсь на бит
Сука бля я динамит
Достаю ибрит
Глушу рыбу это крит
Из тазов ебашит Крид
Я подрубаю smoke weed
Воу
Ты знаешь, называй меня еблан
Хоть ебаный басурман
Можешь даже ""пиздабол""
Сука думает я зайчик, зайчик посысайчик
Я попрыгал дальше пожелайте мне удачи
Тут и там и блак басом поглощают тачки
Я считал, что это финиш, но на деле только начал
Из пешек к власти
Проебал рыбачьи снасти
Закрутил роман с Настасьей
Херовый рэп - моя ипостасься
Но, помни, сука, лишь помни одно
Моё имя вечно и оно
Сука думает я зайчик, зайчик посысайчик
Я попрыгал дальше пожелайте мне удачи
Тут и там и блак басом поглощают тачки
Я считал, что это финиш, но на деле только начал
Зайчик посысайчик (what)
Зайчик посысайчик (уа)
Зайчик посысайчик (кто?)
Зайчик посысайчик
Сука я
Я