Текст песни
Хастур
Погнали, погнали
Не, я не узнаю что такое любовь
Я знаю че такое гастроль
Назову любой алкоголь
Где брать шалав, а где и не стоит
Да, bae, ты знала я всегда был такой
У меня давно проблемы с башкой
Бывшие плачут - ушел высоко
Как дела бро? У меня ахуенно все
Есть деньги есть шмот
Много бабла, появился живот
У меня евро-счет
Эти броуки меняют рассчет
Они все скажут что мне везет
Не, я работал как черт
Ща они хотят сделать фото
Помню времена как это не было можно
Но мне так и осталось одиноко
Нет, нет, не хочу комфорта
Мне при нем бы было очень просто
И при нем бы не хватало роста
Ща я просто заморожен
Нету чувств, на этом ставлю точки
Их не считаю чем-то большим
Это всего лишь заморочки
Я когда-нибудь откроюсь, выну козырь с рукавов
Чтоб описать мою любовь не хватит тысячи томов
А я бью себя разрядом ровно в 220 вольт
Чтоб хоть как-то испытать эти больные чувства вновь (вновь, вновь, вновь)
Ну и как я могу не любить?
Где-то тепло что дает другим жить?
Судьба не дает мне его ощутить
Вау вау вау вау
Я так привык просыпаться один
И нет, я не считаю тех, кто со мной спит
Мог их оставить, но взял им такси
Я забыл вкус газировки
Я мешаю туда сироп
Я пишусь без остановки
Выдыхаю в микрофон
И в надежде что когда-то она выйдет с моих снов
Буду ждать ее всегда
От малых троп до поездов