Текст песни
- Обиды, в тебе говорят только обиды
Таких как ты, я уже видел
Обиды, такими как ты правят обиды
Всё светлое в тебе давно уж сгнило
- Не оправдал твоих ожиданий sorry
Но я не причина той ссоры
Просто твой негатив, играл весь день на повторе
Я будто вышел из комы
Хоть до сих пор помню твой номер
Не для того чтоб звонить
А не поднимать телефоны
- Обиды, в тебе говорят только обиды
Таких как ты, я уже видел
Обиды, такими как ты правят обиды
Всё светлое в тебе давно уж сгнило
- Я не знаю, зачем я копаюсь в себе
И ковыряю те раны
Я не подарок, но не надо выставлять меня тираном
Я не хочу скандала
- Я не хочу быть таким же
Топить обиды винищем
Где негатив это пища
Слова не стоят и тыщи
И ты меня прости
И я прощаю всё тоже
И все обиды что были
Я прямо сейчас уничтожил
- Обиды, в тебе говорят только обиды
Таких как ты, я уже видел
Обиды, такими как ты правят обиды
Всё светлое в тебе давно уж сгнило