Текст песни
Я кайфую и мне за это платит ghetto
Миллион в кармане и в руке ракета
И я кайфую ведь мне за это платит ghetto
Едем в клуб сливать бабло на дворе лето
Мой бро женился и я этому очень рад
У меня много hoes вокруг текут как водопад
То что ты броук в этом вообще никто не виноват
Вокруг меня бабло и дым как будто листопад
Я кайфую и мне за это платит ghetto
Миллион в кармане и в руке ракета
И я кайфую ведь мне за это платит ghetto
Едем в клуб сливать бабло на дворе лето
Я твой домProd. by AstroKai