Текст песни
В меня никто не верил, а я верил во всех
Пылающая ненависть смеюсь ей в ответ
С тобою пару дней как будто бы много лет
Сияй сияй сияй
Сияй сияй сияй
В неё никто не верил, но я верил за всех
Рисую нас на небе мы похожи на свет
С тобою пару дней как будто бы много лет
Сияй сияй сияй
Не хмурь бровей из-за ударов рока
Упавший духом гибнет раньше срока
Если бы знала ты
Что я до сих пор ищу твои следы
Из-за неё я вновь поверил в Бога
Любви внутри стало слишком много
Если бы знала ты
Что я до сих пор ищу твои следы
В меня никто не верил, а я верил во всех
Пылающая ненависть смеюсь ей в ответ
С тобою пару дней как будто бы много лет
Сияй сияй сияй
Сияй сияй сияй
Я твой домProd. by AstroKai