Текст песни
Я не борюсь за то что и так моё
Лёгкие как порох микрофон как ружье
Ствол ведёт наверх, но я держусь за цевьё
Всё что ты имел теперь стало моё
Я слушал небо - оно напело не верить во вранье
Оставайся собой даже если тебя больно ранят
Пули по венам они других в сон манят
Реки лжи они дурманят
Я ждал перемен перемен перемен
Не дождался -время взять всё в свои руки
Я ждал перемен перемен
Не дождался -время взять всё в свои руки
Тьма в тумане да это моя дорога
Дьявол мне шептал так часто не верить в Бога
Я цепляю своей правдой ставя всё на кон
Неудача как костёр горит огнём
Я не борюсь за то что и так моё
Лёгкие как порох микрофон как ружье
Ствол ведёт наверх, но я держусь за цевьё
Всё что ты имел теперь стало моё
Я твой домProd. by AstroKai