Текст песни
Я снова пробиваюсь напролом
Колдую зелье маны под огнём
Hoe ever since I start i been alone
Будет много денег у меня есть много hoes
Бро ты хейтил ну и кто из нас ща босс?
Строчки грязные как будто мотокросс
Не пиши мне бро ты не дорос
Я снова пробиваюсь напролом
Колдую зелье маны под огнём
Hoe ever since I start i been alone
Будет много денег у меня есть много hoes
Бро ты хейтил ну и кто из нас ща босс?
Строчки грязные как будто мотокросс
Не пиши мне бро ты не дорос
Мое музло течет так быстро
Прям со всех дверей
Я озверел братиш как будто бы я уже их сенсей
Воруй мой флоу, но я придумаю чё поновей
Сонные мухи вокруг наплевать
Я сияю поярче фонарей
Я снова пробиваюсь напролом
Колдую зелье маны под огнём
Hoe ever since I start i been alone
Будет много денег у меня есть много hoes
Бро ты хейтил ну и кто из нас ща босс?