Текст песни
Я растворяюсь в тебе просто в ноль
Как алкоголь
Которого так не хватает порой
Как алкоголь
Холодной зимой
Длинная ночь, я был бы с тобой
Но отпускаю, прости, я не твой
Я растворяюсь в тебе просто в ноль
Просто в ноль
Осенний зной
Холодный бокал,убиваюсь сам
Повышенный градус приятно
Согреет душу, но не излечит раны не точно
Растворенные мысли, как льдины в Стаканеуверен?
Мы убежали, но на закате, не видел тебя
Много мечтали, но стали врагами
На дне бокала оставлены чувства
Пытался остаться, но это безумство
Я видел сны, где твоё присутствие
Барная стойка в моих поцелуях
Хотелось видеть тебя этим утром
Услышав твой запах, затерялся будто пьяный я
Пьяный я
Я отпускаю, отпускаю тебяотпустил
Просто болит или что-то гложет
Я затуманен, кто-то разум тревожит
Прости, перебью, мне пальцы ломит
Меня ломит
Разлагаюсь на барной стойке
Барной стойке
Я искал тебя все утро
Но нашел лишь пару рюмок
Отпустил
Я растворяюсь в тебе просто в ноль
Как алкоголь
Которого так не хватает порой
Как алкоголь
Холодной зимой
Длинная ночь, я был бы с тобой
Но отпускаю, прости, я не твой
Я растворяюсь в тебе просто в ноль
Просто в ноль
Осенний зной