Текст песни
То ли радость, то ли горе
Мое сердце переполнит.
Мой закат давно в неволе,
Мой рассвет потух от боли.
Я блуждал в углах рассудка,
Там где мрак и тьма,
Там где ночь круглые сутки,
Ведь ты там жила.
Если вдруг ты мне приснишься,
Я не вспомню кто ты,
Ведь я давно
О тебе забыл.
Если вдруг пересечемся
В нашем кафе,
То знай я давно
Забыл о тебе.
Можешь искать меня по всей Земле.
Можешь сказать привет, но теперь,
Детка, я позабыл о тебе.
Детка, я позабыл о тебе.
Если ты хочешь, приди во сне.
Мне наплевать давно, ведь,
Я позабыл о тебе,
Детка, я позабыл о тебе.
То ли сердце, то ли тело
Не подвластны голове.
Почему всё, почему всё
Говорит лишь о тебе.
То ли сердце, то ли тело
Не подвластны голове.
Почему всё, почему всё
Говорит лишь о тебе.
Можешь искать меня по всей Земле.
Можешь сказать привет, но теперь,
Детка, я позабыл о тебе.
Детка, я позабыл о тебе.
Если ты хочешь, приди во сне.
Мне наплевать давно, ведь,
Я позабыл о тебе.
Детка, я позабыл о тебе.