Текст песни
Сначала я писал чтобы просто было
Эта музыка меня связала и забыла
Я всё так же в плену этих странных рифм
Всех этих куплетов, битов и стиля¬¬
Сначала рили думал это просто игрушка
Просто занимаюсь в кайф, тем что не нужно
Но после написанных сотни куплетов
Я понял тут меня вяжет потуже
Бляя, завязало руки, стянуло ноги, обвязало горло
И не мог думать тут не о чём кроме рифм
Это страшно? Нет это даже прикольно
Мне 13, рифмую на всех видяхах
Первый трек записан, успех реально
Я не знал про площадки, как мне заработать
Каждый трек, мне казался гениальным
В моём городе нет, не одной студийке
Я в другой чтобы всё, записать на пике
Я мотаюсь туда и обратно сюда
Чтобы заработать? Нет, ни копейки
Я учусь и работаю, чтобы работать
С музлом где вы скажете поебота
Ваши комментарий, очень ценю
Скинь на сбер его и почитаю много
Мне в прикол делать то что вам не понраву
Для себя каждый трек, нахуй кеш и Марлоу
Было время когда я почти погас
Не было бабок и муза ушла на право
Но момент был один он как переломный
Друг дал денег на трек это как подъемник
Он сказал "Я один хуй это буду слушать
Так что давай делай, насыпь им соли"
Это так повернуло моё мышленье
Полетел в другой город как приведенье
Вот уже у микро, со своим виденьем
Этот трек выстрелил, как по мишеням
Я не помню тот конкурс, но я чёто выйграл
Вроде пару рекламок, мне казалось сильно
Я переплюнул все эти треки
И понял что так будет щас стабильно
Первые выступления было круто
После тысячный зал, поджигал салютом
Я реально понимал весь этот маштаб
И писал этот текст каждый день до утра
Делал биты, не получалось это
Покупал у других, отдавал котлету
Загрузил на площадки узнать что будет
И я понял что будет всё охуенно
Быстро
Да я говорил пару раз и родным, что я эту хуету буду Делать - делать
Да я говорил что работа на заводе, это не моё, ведь я не раб - Я белый
Да я помню батя мне твердил это всё хуета, ведь образование - тема
Да я помню чуть не послал его нахуй, но понял у него свои пробелы
Нет он не виновен!, жил в другое время
Я не буду спорить, ведь я буду первым
И когда принесу первый лям с концерта
Я спрошу его "Бать, образованье тема?
Хуй там...