Текст песни
Стало вдруг тревожно мне просыпаюсь среди ночи
Вновь с собой наедине
Ждать тебя нет больше мочи
Ты сам ушел туда от куда люди убегают
Я тут я жду тебя всегда а там друзья сейчас помогают
Я жду и верю я в тебя ведь там нужны такие
Дождусь и обниму любя забудем дни плохие
Со мною будешь на века
Не нужен мне другой
Я фотку обниму любя что ж делать мир такой
Ты каждый день идешь на штурм а у меня сердце замирает
Ты не потерпишь там халтур и всем вам Бог там помогает
Вернешься ты ко мне назад да я это знаю
Со мною забудешь ад я все силы прилагаю
Я жду и верю я в тебя ведь там нужны такие
Дождусь и обниму любя забудем дни плохие
Со мною будешь на века ты нужен мне родной
Я фотку обниму любя что ж делать мир такой