Текст песни
Нам всем так хочется любви
Хотим найти её в толпе
И каждый раз страдаем мы
Что вновь встречаются не те!
И каждый раз, как в первый раз
Влюбляемся и таем
И думаем, что навсегда
Но вновь мы всё теряем
Опять не тот, опять не так, опять… одна…
Я больше не хочу любить
Уж лучше быть свободной!
Хочу скорей я всё забыть
Мне без любви комфортней!
Хочу забыть! Хочу забыть! Хочу забыть!
Хочу забыть и убежать
От этих чувств подальше!
И жить в гармонии с собой
Без этой сладкой фальши!
Хочу забыть! Хочу забыть! Хочу забыть!
Любить не каждому дано
Любить - искусство говорят!
И может там на небесах
Нас научить любить хотят!
Ведь начинаем мы ценить
Людей, когда теряем!
Хотим какой-то хеппи-энд
Но вновь всё разбиваем!
Опять не тот, опять не так, опять… одна…
Два типа отношений лишь бывает
Ты любишь и любим, либо страдаешь!
И сердце, по осколкам собирая
Опять влюбляюсь и дотла сгораю!