Текст песни
Я не знаю, не понимаю
Что цепляет
Ранюсь я
Я не горю, я сгораю
Я задыхаюсь
Пью тебя
Капля за каплей, тебя море
Наполню шоты
Тобою я
Мне не хватает тебя, априори
Я не знаю, не понимаю
Я
Наполовину полон тобою
Стакан
Эмоций вагон
Я не знаю, не понимаю
Он это я
Я это он
И хочется, как Герда к Каю
Внутри
С кубиком льда
Я не знаю, не понимаю
Как мне любить
Моя звезда
Звезда… Судорога… Тело
Сжигающая
Всего… до тла
Как работает, это
Я не знаю, не понимаю
А…?
Я не знаю, не понимаю
Что цепляет
Ранюсь я
Я не горю, я сгораю
Я задыхаюсь
Без тебя