Текст песни
В городе как всегда темно
Меж одиноких фонарей
Было б уютно и тепло
Если бы ты пришла ко мне
Твоя боль исчезнет, как пыль на окне
Не бывает счастья под звоны монет
Жили бы в радость ловли момент
Не бывает счастья где пыль на окне
Твоя боль исчезнет, как пыль на окне
Не бывает счастья под звоны монет
Жили бы в радость ловли момент
Не бывает счастья где пыль на окне
Где пыльно, пыльно
Повзрослее стали и что случилось с нами
Не объяснишь, не объяснишь
То, что между двумя людьми должно остаться
Между ними лишь, между ними лишь
Город сумасшедших людей и как остаться
В нем здравыми не знали мы
Просто обними по сильней и это станет
Наш новый мир, наш новый мир
Твоя боль исчезнет, как пыль на окне
Не бывает счастья под звоны монет
Жили бы в радость ловли момент
Не бывает счастья где пыль на окне
Твоя боль исчезнет, как пыль на окне
Не бывает счастья под звоны монет
Жили бы в радость ловли момент
Не бывает счастья где пыль на окне
Где пыльно, пыльно
Твоя боль исчезнет, как пыль на окне
Не бывает счастья под звоны монет
Жили бы в радость ловли момент
Не бывает счастья где пыль на окне