Текст песни
Ты не знаешь, что мне нужно от тебя
Я и сам до конца не знаю
Я и сам до конца не знаю
Я и сам до конца не знаю
Ты не знаешь, что мне нужно от тебя
Я и сам до конца не знаю
Я и сам до конца не знаю
Я и сам до конца не знаю
А
Ты не знаешь, что мне нужно от тебя (от Тебя)
Я и сам до конца не знаю
Может время пройдет, ты откроешь мне все свои тайны
Хоть и чувствую - тайна должна оставаться тайной
Хватит плакать сучка - это не для нас
Поднажмём еще немного может станет все как прежде
Хватит плакать сучка - это не для нас
Поднажмём еще немного может станет все как прежде
Хватит плакать сучка - это не для нас
Поднажмём еще немного может станет все как прежде
Чем ты откроешься прежде
Чем ты откроешь мне все свои тайны?
Милая, мне бы не пить так много (так много)
Ради тебя стать другим и только
Только тебя бы любить , но я не надолго. (я не надолго, хэ)
Может ты в бар, но я не надолго
Ты не знаешь, что мне нужно от тебя
Я и сам до конца не знаю
Может время пройдет, ты откроешь мне все свои тайны
Хоть и чувствую - тайна должна оставаться тайной
Хватит плакать сучка - это не для нас
Поднажмём еще немного может станет все как прежде
Хватит плакать сучка - это не для нас
Поднажмём еще немного может станет все как прежде
Хватит плакать сучка - это не для нас
Поднажмём еще немного может станет все как прежде
Чем ты откроешь мне все свои тайны
Я закроюсь и это нормально
Ты красивая и это нормально