Текст песни
Я ходячий терминал, называю себя папой, это русская братва, будешь уссываться в страхе, а еще я дережер, че по кайфу я творю, хочешь тебя завалю, либо просто обмочу, хочешь выйдем раз на раз, я назад не дам не враз, поломаю я тебя и твоих прислуг бродяг, че базарят за спиной, многие спросить хотят, но спросить ты тут не сможешь, затроишь в моих глазах
Хочешь ты войну, проебешь и в лес уедешь, тут сибирская братва, Холодом мы вас огреем, корона тут про блестят, холодом уже повеет, тут зима жестокая, убивает всех бактерий, я приеду со стволом, прострелю я вам колени, чтобы было что вам вспомнить, как пиздели не по делу, зумеры сейчас красны, кровь у них бордовая, чуть ли че произойдет, сразу белый лист на столик, тут закалка 90-х старшие, блатная масть, напугать нас будет сложно, смотри сам не наложай, отвечать придется долго, будет больно излагать, подготов звучка строчки, чтоб в отдел их отдавать
Добивался блатной массы, через кровь, и беспредел, я бесчувственная масса, не любитель красных дел, не забудь я дережер, могу холодом огреть, ты подумай много раз, чем начать на нас пиздеть
Тут мы в городе братва, область вкурсе кто есть кто, тут порядочность и власть, азы босса всех корон, выделения на ход, золотом обвешаны,
Мы совсем тут не бандиты, килеры с погрешностью, тут тематека своя, делает сильнее нас, скоро выйдет близкий, будем в сауне его встречать, посидим басотой местной, и раскинем корона, ты подумай друже чем нам что нибудь сказать
Никого из левых нету, чисто близкий родной круг, человека 3 от силы, зато близкие не врут, я спрошу ну как ты брат, много ты повидал, ладно братский на свободе много надо порешать