Текст песни
Мы новая кровь, outside, да, это новые пацаны
Cash&hood 2 на их жопы уронил
Пердаки взрываются как динамит
Мы гнобим этих рэперов - слизерин
Весь твой репертуар - спизженный
Сука, ты в детстве пизженный
Я легенда, будто vjlink
Я хочу Милану Хаметову, мне кажется, со мной что-то не то
Кидаю панчи, будто айкидо
Я и саня yoda, это симбиоз
Они хотят украсть мой новый флоу
На микрофоне я делаю шоу
Я сделаю плотный накур с yourealbroke’ом первым делом как я приеду в ростов
Не, я не дам себя ей
Она хочет на меня залезть
Но я не дам ей ни капли
Мои деньги в стопку - эверест
Качаю деньги, а не пресс
Видел и дно, и блеск
Бро, я новый русский поэт
Услышал их треки и поставил крест
Каждый новый бит убиваю, yg marat, работаю палачом
Они показали мои демки форэну, и я не удивлен, что он был восхищен
Работаю настолько много, я даже не помню про отдых и сон
Я сидел скучал у себя на хате, но **** приехал, и дал мне гарсон
Воу, а ты не знал что я могу так делать?
Я помню как вточил 8 пинт подряд, и теперь у меня с желудком осложнения
Мои карманы - это ожирение
Мне 14 лет, уже делаю деньги
За один месяц накопилось сто демок
Это больше чем у факшизы за карьеру
Ладно шучу, Прохору уважение
Я продолжаю стелить, будто это постель
На студосе бары, да, это оснащение
Эти рэпера у микро - мельтешение
Я могу читать рэп, а могу в пение
Я очень люблю готовить, и когда я стрельну, открою свое заведение
Мы новая кровь, outside, да, это новые пацаны
Cash&hood 2 на их жопы уронил
Пердаки взрываются как динамит
Мы гнобим этих рэперов - слизерин
Весь твой репертуар - спизженный
Сука, ты в детстве пизженный
Я легенда, будто vjlink