Текст песни
Ну что девчонки милые готовы
Дачный сезон мы с вами открываем
Уже рассаду всяку посадили
О тёплых днях мы все мечтаем
Земля согрета ярким светом
И распускаются цветы
Берём мы вёдра и лопаты
Перчатки вёдра сапоги
Но сначала шашлычок с коньячком
Посидим и всё обсудим за столом
Грядки клумбы и лопаты в стороне
Открываем мы сезон навеселе
Но сначала шашлычок с коньячком
Посидим и всё обсудим за столом
Грядки клумбы и лопаты в стороне
Открываем мы сезон навеселе
Первый тост за встречу за тепло и свет
И летит соседям пламенный привет
Дядя Коля справа машет нам рукой
Тётя Таня слева забыла про покой
Позабыли грядки,забыли про дела
Музыка погромче в круг нас позвала
Шашлычок дымится коньячок в руках
Под открытым небом это просто АХ
Да сначала шашлычок с коньячком
Посидим и всё обсудим за столом
Грядки клумбы и лопаты в стороне
Открываем мы сезон навеселе
Да сначала шашлычок с коньячком
Посидим и всё обсудим за столом
Грядки клумбы и лопаты в стороне
Открываем мы сезон навеселе
А сначала шашлычок с коньячком
Посидим и всё обсудим за столом
Грядки клумбы и лопаты в стороне
Открываем мы сезон навеселе
А сначала шашлычок с коньячком
Посидим и всё обсудим за столом
Грядки клумбы и лопаты в стороне
Открываем мы сезон навеселе