Текст песни
Ах, не надо, ах, не надо
Ах, оставьте счастье как есть
С горьким привкусом шоколада
С легким флёром надежды днесь
Я забуду все печали
Письма старые рву пополам
Хоть еще мы не встречались
Буду долго сниться вам
Привкус шоколада
На моей губе.
Больше мне не надо
Думать о тебе
Запахом жасмина
Вечер рвется в дом
Ах, не проходите мимо
И не стойте под окном
Ах, не проходите мимо
И не стойте под окном
Ах, оставьте, ах, оставьте
Комплименты на потом
Я пройду в небесном платье
Чтоб вы вспомнили свой сон
Ароматами июля
Околдует нас жасмин
И не знаю я: смогу ли
Через миг расстаться с ним
Привкус шоколада
На моей губе
Больше мне не надо
Думать о тебе
Запахом жасмина
Вечер рвется в дом
Ах, не проходите мимо
Мимо дамы в голубом
Ах, не проходите мимо
Мимо дамы в голубом
Не пытайте, не пытайте
День вчерашний оставьте там
В совершенном белом платье
С послевкусием вечных драм
Я не стану, я не стану
Открываться на словах
Только все расскажет, знаю
Горький привкус на губах
Привкус шоколада
На моей судьбе
Больше мне не надо
Думать о тебе
Солнечные нити
Пусть украсят дом
Только вы не проходите
Мимо дамы в голубом
Я прошу: не проходите
Мимо дамы в голубом