Текст песни
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Плохо просыпаюсь, потому что без тебя, я
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Плохо просыпаюсь, потому что без тебя, я
Ты далеко, я просыпаюсь без тебя, я
Каждый день жду твоего звонка, я
Пока все дышат этим дымом, я дышу тобой
Во мне нет ничего святого, лишь эта боль
Просто я устал, просто я не знал
Что я для тебя - это лишь фото в инстаграм
Просто я узнал, каково быть нам
Приглашу я всех на самый красивый бал
И для меня вокруг тебя нету никого
И я забыл, что сердца наши были broke
И всё, что было внутри, всё замело
Не осталось ничего
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Плохо просыпаюсь, потому что без тебя, я
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Ты далеко, просыпаюсь без тебя
Плохо просыпаюсь, потому что без тебя, я