Текст песни
Даже если нас рядом нет
И вдали не сияет рассвет
Я увижу спасение в тебе
И по-новой зажгу в тебе свет
Я отдал тебе всё, сердце снова замерло
И вокруг кучи, кучи, я устрою холокост
Эти суки вовсе не lova, между нами нет даже love
Я отдал всё одной суке и теперь внутри мороз
Я отдал тебе всё, сердце снова замерло
И вокруг кучи, кучи, я устрою холокост
Эти суки вовсе не lova, между нами нет даже love
Я отдал всё одной суке и теперь внутри мороз
Ты мне пишешь что-то снова - удаляю это в спам
Я вспоминаю на сегодня, как один в небе летал
Я пришёл забрать сердца, в итоге я их не забрал
Только делал, что влюблял и сукам сердце разбивал
Где любовь - горит огонь, где агония - лишь тыща слов
Я врывался в эту жизнь, но не знал ваш подвох
Во мне тысяча чертей - их не сможет изгнать никто
Я создал себе иллюзию того, что нашёл
После рассвета наступит закат
Нас накроет волной синева
Ты моя самая, самая, самая
Излечила меня навсегда
Даже если нас рядом нет
И вдали не сияет рассвет
Я увижу спасение в тебе
И по-новой зажгу в тебе свет
Я отдал тебе всё, сердце снова замерло
И вокруг кучи, кучи, я устрою холокост
Эти суки вовсе не lova, между нами нет даже love
Я отдал всё одной суке и теперь внутри мороз
Я отдал тебе всё, сердце снова замерло
И вокруг кучи, кучи, я устрою холокост
Эти суки вовсе не lova, между нами нет даже love
Я отдал всё одной суке и теперь внутри мороз