Текст песни
Открой чувства, они украсят лучше шрамов
Истерзанные души пылятся в храмах
Хаос жаждет исцелить всех бедных и больных
Закрой глаза и улетай в свой мир
Зачем ходить, когда умеешь летать, но зарываешь себя больше и больше
Заставь себя выжечь глаза
Заставь ненавидеть уродливый мир
Каждый хочет любви и каждый один
Но когда, наши мечты станут явью
Ты услышишь как сыпят песок
На твой деревянный гроб
Я устал от этих людей, которые все познали
Я устал слушать как жить
Я устал и месяц рыдаю
Я хочу вбирать себя
Я хочу вбирать себя
Я хочу
Начинается отсчет, голос делает надрыв
В голове опять туман, с адекватностью на “Вы”
Пробегает дрожь по коже, когда слышу этот кик
Мне приснилось что я умер, мне приснилось что я жив
Повседневность утомляет, что там после четверга
Где-то там гуляет старость, где-то прячется весна
Глупости так каждый день, радости так каждый час
Все что есть воспоминания, послезавтра и вчера
Стоптаны все кросы в грязь, мне там нечего гулять
Я всю жизнь то тут, то там, я всю жизнь привык терять
Не питаю тех иллюзий, что меня там кто-то ждет
Все равно устроим встречу, когда встретим Рагнарек