Текст песни
Куплет 1:
Все вокруг обсуждают
Я им не нравлюсь
Я над вами угараю
Вашей завистью наслаждаюсь
Разговоры за моей спиной
Постоянно слышу
Какой я плохой
Меня сплетни не колышут
Я ещё дышу
А значит буду ебашить
Чертей опущу
На колени буду ставить
Каждый ответит за свои поступки
За пазухой ствол
Не пойду на уступки
Вынося свой приговор
VarBlack, VarBlack.
Припев:
Горите в аду черти
Горите в аду
Горите в аду черти
Горите в аду
Гореть вам в аду
В аду, в аду, в аду
Куплет 2:
Я вижу каждую гниду на сквозь
Я вижу, что вас большое число
Я вижу как хотят пролить мою кровь
Я вижу как хотят сотворить со мной зло
Хах, вы все для меня дети
Я для вас не прав
Пришли дурные вести
У меня жёсткий нрав
Я вам не по клыкам шавки
Эти косые взгляды
Я их презираю
Идите прокурору стройте глазки
Слышите гады
Я вас презираю
Презираю мрази
Презираю
Катитесь в пекло
Слышите мои слова
Катитесь в пекло
Катитесь в пекло
В пекло, в пекло, в пекло
Припев:
Горите в аду черти
Горите в аду
Горите в аду черти
Горите в аду
Гореть вам в аду
В аду, в аду, в аду