Текст песни
Опять вставать
Так весь день бы пролежал
Бежать, бежать
Каждое утро как ад
Мне надоело повторять одно и тоже каждый день
Эта борьба с самим собой
Чтобы когда-нибудь что-нибудь
А может и никогда
А может в пустую трачу себя
Трачу себя
Будет день когда не настанет утро
Будет день и мы обретём покой
Будет день когда не настанет утро
Будет день и мы обретём покой
Покой
Покой
Покой