Текст песни
И что теперь мне надо делать?
В какую дверь мне заходить?
Я никогда один здесь не был
Меня просят погромче говорить
Злые тёти, злые дяди
В очереди в кабинет
На меня снова накричали
Кончилось моё терпение
Как же я вас ненавижу
Даже спорить не хочу
Если тут есть справедливость
То ваше место в аду