Текст песни
Во мне нет злости
Только усталость
Обними кости
Всё что от меня осталось
Только усталость
И я надеюсь что дороги домой нет
Она некстати мне
Я растворяюсь
В тысяче имён
И они разные
Но у них всё равно одно лицо
Делай музыку (делай)
Делай музыку (делай)
Делай музыку (делай музыку)
Делай
Делай музыку (ия-а-а)
Во мне нет злости
Только усталость
Обними кости
Всё что от меня осталось
Только усталость
И я надеюсь что дороги домой нет
Она некстати мне
Падать
Па пара-пара па-пара
Падать
Па пара-пара па-пара
Оу, ты будешь говорить
Что я не справился, прости
Ты будешь говорить
Что я не справился, прости
Па пара-пара па-пара