Текст песни
Relaxer teech!
Тьма напала на город,
I'm in darkmess, кричу SOS.
Песни, не понят довод,
Я сказал это лишь в первый раз!
Видишь ли, убить unreal
То, что люди чувствуют - показ!
Нам ведь свойственно насилие,
Но зачем оно так всерьёз? (Зачем?)
Я потерялся,
Потерялся в мыслях,
Думаю одно, забыл свой шанс (Забыл свой шанс)
Анализ сил мой не проходит ,
Я не знаю, интерес угас... (Интерес угас)
Но я здесь! (Я)
Я нашёл себя, выжил!
Ты была со мной -
Это я так мыслил!
Извини! (Е)
Я не знаю, как дышать!
Так близко,
Ухожу,
Но зачем идёшь за мной?
Но я здесь! (Я)
Я нашёл себя, выжил!
Ты была со мной -
Это я так мыслил!
Уж извини,
Я не знаю как дышать!
Так близко,
Ухожу -
Не иди за мной!
Голодные игры, лабиринт отражений -
Я иду за ними, чиллю,
Ты знаешь, могу взорвать мир сильно! (Сильно!)
Переключаю канал, игры, any city,
Врывы мои уверенны, иду за своей мечтой!
Знания! (Много знаний!)
Знания решают, кто со мной пойдёт,
Это first place really,
Maybe всё не так...
Покажу свои мотивы -
Эти игры не на жизнь, (Really)
Нам ведь свойственно насилие...
Но как-то похуй!
И я здесь!
Я нашёл себя, выжил!
Ты была со мной -
Это я так мыслил!
Извини!
Я не знаю, как дышать!
Так близко,
Ухожу,
Но зачем идёшь за мной?
Но я здесь!
Я нашёл себя, выжил!
Ты была со мной -
Это я так мыслил!
Уж извини,
Я не знаю как дышать!
Так близко,
Ухожу...
Не иди за мной!