Текст песни
Relaxer teech
(Даже не знаю, о чём идёт речь)
(Чувствую, будто бы я иду в печь)
(Снова и снова слёшь мне картечь)
(Эй ты, постой... Я беру меч)
Даже не знаю, о чём идёт речь!
Чувствую, будто бы я иду в печь!
Снова и снова слёшь мне картечь!
Эй ты, постой... Я беру меч!
Ты не горишь, будто огонь!
Хочу я срочно снять эту бронь!
Создаю брата - этой мой клон!
Ха, как Наруто, познай эту боль, да!
Разница в мыслях, подберу роль!
Тебе не узнать мой секретный пароль!
Конечно не целый, как микрофон,
О да, стреляю, будто я дон!
Разобью все свои мечты?
Ты не узнаешь, о чём идёт речь тут!
Эти все встречи, похожи на нечто!
Крашу все стены! Конечно навечно!
О чём весь этот мой страх?
Здесь идёт битва о мастерах
Странная доля в слабых полах -
Невероятно много завязано в понтах!
Поговорим о пустяках?
Слово я вижу в её глазах,
Мне не завязнуть в этих песках,
И иду сквозь - об этажах!
Даже не знаю, о чём идёт речь!
Чувствую, будто бы я иду в печь!
Снова и снова слёшь мне картечь!
Эй ты, постой... Я беру меч!
Ты не горишь, будто огонь!
Хочу я срочно снять эту бронь!
Создаю брата - этой мой клон!
Ха, как Наруто, познай эту боль, да!
Мысли завязаны вечно
Словлю удачу на перебежке
Я бегу быстро, нет всем разбежкам
Быстро убил намёки
И повстречай прямо в пороге
Не нужны странные... предлоги
Мир не закончился, вижу итоги, да!
Да-да-да, даже не знаю, о чём идёт речь!
Чувствую, будто бы я иду в печь!
Снова и снова слёшь мне картечь!
Эй ты, постой... Я беру меч!
Ты не горишь, будто огонь!
Хочу я срочно снять эту бронь!
Создаю брата - этой мой клон!
Ха, как Наруто, познай эту боль, да!