Текст песни
Я всё же понял, как всё это рассчитать,
Эта дева та, так что всё не зря, нужно написать!
Keysy Made A Style!
I'm sorry, дико извиняюсь, Слава, привет.
У меня просто дико лагает телефон, очень сильно извиняюсь...
Я же не знал, на что мне лучше рассчитать.
Всё же, дева та, что может очень много гнать.
Я пришёл в конец, в итоге про время лучше не знать.
Но мне похуй, я продолжу, почему-то в кайф, когда...
Выходишь рано утром, у тебя много дел.
Думаю, встать в 7 утра - это вовсе не предел.
День - помеха, вечер - сказка, ночью я свечусь - указка.
Бля, смотри и слушай, да, не придёшь - в голове каша!
Накормил себя надеждой, но, бля, видимо, невежда,
Everything again, я выбираю топ одежду.
Нашёл смысл в музыке и в коде, так постой, я ведь свободен!
Так зачем же быть в не воле, лучше буду Павлом Волей!
Я же не знал, на что мне лучше рассчитать.
Всё же, дева та, что может очень много гнать.
Я пришёл в конец, в итоге про время лучше не знать.
Но мне похуй, я продолжу, и скажу, что...
Я всё же понял, как всё это рассчитать.
Эта дева та, так что всё не зря, нужно написать.
Я пришёл в конец, так что прощай, нужно встать.
Но мне похуй, я продолжу, почему-то в кайф, когда