Текст песни
Почему пахнет луком? Я пукнул!
Пришёл на шоу братана, я как Ургант!
Веселюсь по полной, много рубрик!
Всегда со мной не вакцина - спутник.
Находится на паре впрямь круто,
Да, я студент, мой кэф в минутах!
Завалился на бит, я тут как-будто,
Ощущаю себя впредь как Наруто! (Прекрасно!)
Хочу целовать твои губки! (веришь, нет?)
И не те, что лежат на кухне!
Отличный сюжет, готовлю блюдо,
Очередь, их не заставить отступить!
Да, я работаю, словно наёмник!
Так много денег, будто я - преступник!
Не юзаю терминал - вот такой я отступник!
Вижу здесь свет - проливается на крик! (Я кричу)
Читаю про то, что не сможешь понять (Ты не поймёшь меня)
19 лет, как же давно перестал выражать!
Лучше умолкни, заставлю тебя отстать! (Отвали)
Треш и кринж не перестанут меня удивлять!
Самая дикая рука на диком западе (Дикий)
Флексим по-дикому с декой гранатами (Декойка)
Мой скилл в этом тексте не под препаратами (Нет)
Похуй на всех, я бля являюсь агитатором! (Похуй)
Забыл себя, но я нашёл 3 рубля бля! (Нашёл!)
Это давно не новость, все знают второпях!
Как же мне хочется поискать киселя
Понял я все слова - я их оголял!
(А это типа сниппет)
Ты идёшь с ним гулять -
Нет, я не приму вот такой расклад,
И мне плевать на печать, а!
Чувствуешь, или всё же нет,
Если да, то встреть со мной рассвет!
Дай увидеть свой нейтралитет!
Я не могу один, да мне нужен совет!