Текст песни
Я таю не во сне!
Не понимаю, что за свет.
Да и не знаю, что надеть -
Это не важно, Важно кто щас здесь!
Я таю, таю не во сне!
Не понимаю, не понимаю что за свет!
Да и не знаю, не знаю, что надеть!
Это не важно - важно, кто щас здесь!
Я вошёл в её детство -
Сука тили-тили тесто!
Мне приснилось о соседстве,
Да-да, жить в кайф вместе!
Закопал себя в могилу -
Буду пить сегодня пиво!
Бит ебашит - это сила!
Говорю, да, два дебила!
Гс на 5 минут - ачива!
Кринж такой, что даже чиллю,
Выбьюсь в толпы с моей гривой -
Хах, горячий, как соус Чили!
Обошёл её так мило,
Я так рядом - заводило!
Обжигаю, как крапива!
Мыслю словно я Илон!
Вычисляю, как машина! (Да!)
Всё в дедлайн, но бля не мимо!
Прохожу через лохов я мимо -
Нахер мне такое диво?
Хоть и 8 бит - удивила,
Замечаю много отсылок,
Во мне очень много усилий,
Добиваюсь всего, как по мылу!