Текст песни
Relaxer teech
(Юбка, сумка, каблуки)
(Мы бежим наперегонки)
(Вдали вижу огоньки)
(Дни довольно нелегки)
(Юбка, сумка, каблуки)
(Мы бежим наперегонки)
(Вдали увижу огоньки)
(Дни довольно нелегки)
Юбка, сумка, каблуки -
Мы бежим наперегонки!
Вдали увижу огоньки,
Дни довольно нелегки!
Юбка, сумка, каблуки -
Мы бежим наперегонки!
Вдали увижу огоньки,
Дни довольно нелегки!
Забыл всё на свете,
Тону в мыслях без жилета! (без жилета)
Говоришь о каком-то рикошете... (рикошете)
Разбросаю свои сети! (что)
Написал столько стихов,
Как работали сотни цехов!
Стой, я болен, я таков.
Слышу крики - ""Будь здоров!""
Несмотря на остановки
И на сложные формулировки
Бегу прямо, стремлюсь к стыковке -
Сори, руки мои неловки!
Обойдусь впредь без страховки,
Нахуй думать - это горько!
Мало опыта на подковке,
Слышу, они кричат ""Горько!""
(на-нана-нана-нана)
Юбка, сумка, каблуки -
Мы бежим наперегонки!
Вдали вижу огоньки,
Дни довольно нелегки!
Юбка! Сумка! Каблуки,
Мы бежим наперегонки!
Вдали вижу огоньки,
Дни довольно нелегки!
Юбка, сумка, каблуки -
Мы бежим наперегонки!
Вдали вижу огоньки,
Дни довольно нелегки! (Сложно)