Текст песни
Е
Бой
Мне далеко до погоста
Ведь это не по ГОСТу
Я соответствую
Хоть и маленького роста
Йоу
Я соответствую
Я соответствую
Я соответствую
Ууу
Когда вас не трогаю
То я соответствую
Я соответствую
Не беспокойся
Я соответствую
Брючки, пиджачок, бабочка
Ведь я соответствую
Ууу
Я соответствую
Я соответствую
Так сказала бабуля
Я соответствую
Я соответствую
Меня любит мамуля
Я соответствую
Я соответствую
Не беспокойся
Я соответствую
Брючки, пиджачок, бабочка
Ведь я соответствую
Йоу
Не зови меня бро
Почему
Мы не парились в бане
А
Я играю в игру
Где нассал на сценарий
С детства палил на пилотки
Чуть не взяли в кадетство
Да ладно
Типо я свой чувак
И я соответствую
А я соответствую
Йоу
Ты только послушай моих кентов
Один так много говорил
С тех пор его не видели
Кент off
Я спас кота для бабули
Думал скажет спасибо
А она что
Возвращаю обратно
Ну ну
А она утопила
Вот дура
Ты думал я pussy
Ууу
Ты думал я струсил
Фуу
Нет чувак, я соответствую
Иначе бы не носил усики
Я соответствую и между прочим уже очень давно
Я делаю и не думаю
Трудно думать когда в жопе говно
Всех, кто меня понимает
От души я приветствую
А я уже несколько лет ношу на локте знак соответствия
Увидел в окно, что заехала краля прямо со мной по соседству
Мы еще не знакомы
Но она уже меня ждет
Ведь я соответствую
Ах
Заказал себе роллы
Ведь я не бедствую
Еду в каршеринге по району не боясь за последствия
Я с малолетства под юбки заглядывал на мне большая ответственность
Как сказал Дарвин
Это наследственность
Я соответствую
Я соответствую
Так сказала бабуля
Е
Я соответствую
Меня любит мамуля
Я соответствую
Я соответствую
Не беспокойся
Я соответствую
Брючки, пиджачок, бабочка
Ведь я соответствую
Йоу
Ахаахах
Ахаахах