Текст песни
А за окном снег, снег, снег,
Погасли хвосты комет,
Воздух почти ослеп,
И мы с тобой рядом.
А за окном снег, снег, снег,
Сугробы и белый цвет,
Воздух совсем ослеп,
И мы с тобой рядом.
Если можно как-то сохранить эти дни
До конца времен, до конца луны,
Чтобы провести их с тобой вместе,
Чтобы вместе нам было не пресно.
Я бы положила в банку эти дни,
Чтобы не терялись и не ушли одни,
Чтобы не сломались и не пришлось умирать,
Чтобы вместе с тобой могли их взять.
А за окном снег, снег, снег,
Погасли хвосты комет,
Воздух почти ослеп,
И мы с тобой рядом.
А за окном снег, снег, снег,
Сугробы и белый цвет,
Воздух совсем ослеп,
И мы с тобой рядом.
Но, мне кажется, что сколько б не было дней,
Нам все-равно не хватит и мы возьмем акварель.
Ты нарисуешь вечность, а я одну тишину,
И под этими красками я на плече у тебя усну.
Если можно было б повторить этот час,
Чтоб начать с начала, словно в первый раз,
Я бы перемотала его назад,
И сохранила б на флешку, чтоб с собой его взять.
А за окном снег, снег, снег,
Погасли хвосты комет,
Воздух почти ослеп,
И мы с тобой рядом.
А за окном снег, снег, снег,
Сугробы и белый цвет,
Воздух совсем ослеп,
И мы с тобой рядом.
А за окном снег, снег, снег,
Погасли хвосты комет,
Воздух почти ослеп,
И мы с тобой рядом.
А за окном снег, снег, снег,
Сугробы и белый цвет,
Воздух совсем ослеп,
И мы с тобой рядом.
А за окном снег, снег, снег,
Погасли хвосты комет,
Воздух почти ослеп,
И мы с тобой рядом.
А за окном снег, снег, снег,
Сугробы и белый цвет,
Воздух совсем ослеп,
И мы с тобой рядом.
А за окном снег, снег, снег...