Текст песни
Как сильно жжёт внутри не верит в это никто
Я знаю там впереди счастье моё
И если Бог даст мне шанс впитаю солнечный свет
Я стану яркой звездой для наших планет
Снова набираю высоту ухожу надоело жить здесь как в аду
Нихочу терпеть боль которая живёт внутри посмотрю на этот мир с высоты
Как птица обрету свободный полёт над землёй летать покорять небосвод
И пусть огонь пылает внутри меня я никогда поверь мне не сгорю до тла
Я для тебя сочинил тыщу строк и я смог переступить этот боли порог
Который как барьер как стена был между нами разведу все эти облака руками
И я в душе остался тот же романтик и пишу поэмы как сильно люблю тебя
Если Бог даст мне шанс я впитаю солнечный свет и стану светилом для наших планет
Как сильно жжёт внутри не верит в это никто
Я знаю там впереди счастье моё
И если Бог даст мне шанс впитаю солнечный свет
Я стану яркой звездой для наших планет
Только не надо грустить малышь грусть не к чему поведу тебя за собой в нашу мечту
Буду беречь тебя от всех угроз никогда не будет на твоих глазах горьких слёз
И если ты будешь плакать малышь то только от счастья
Обещаю быть с тобою всегда рядом обещаю быть верным тебе всегда ты будешь мне верить и любить всегда
Это мечта и я в неё с головой порой детка ты космос мой и мы с тобой
Проживём ещё тысячу лет я стану той самой яркой звездой для всех наших планет
И пусть небеса подарят счастье нам и наши корабли придут к берегам
Я знаю путь к мечте рубить будет не легко но где то там впереди ждёт счастье моё
Как сильно жжёт внутри не верит в это никто
Я знаю там впереди счастье моё
И если Бог даст мне шанс впитаю солнечный свет
Я стану яркой звездой для наших планет