Текст песни
Давно это было - когда я был мал
Багаж своих знаний за спиною таскал
Но вот ты на должности но взаперти
В погоне за планом думая что нужно всё ещё расти
И вот в суете среди дел и тревог
Найдёшь ли потом что так долго берёг
Любовь доброту тихий смех у огня
Вот истинная ценность вот суть бытия
День
Ночь
Пролетят - не заметишь
Жизнь
Боль
Пока ее не встретишь
Сын
Дочь
Повзрослеют не приметишь
Жизнь - мгновение ПРОЛЕТАЕТ как ветер
Давно это было и я уж не мал
Дом свой построить всегда ты мечтал
И вот уж дом твой но ты взаперти
Ведь ты понимаешь жизнь заново свою не пройти
И вот в суете среди дел и тревог
Найдёшь ли потом что так долго берёг
Любовь доброту тихий смех у огня
Вот истинная ценность вот суть бытия
День
Ночь
Пролетят - не заметишь
Жизнь
Боль
Пока ее не встретишь
Сын
Дочь
Повзрослеют не приметишь
Жизнь - мгновение ПРОЛЕТАЕТ как ветер
Давно это было ты счастлив теперь
Получил ли в итоге то что хотел